Для лица
Полезные статьи:

Детский гороскоп

Как правильно мыть, сушить и расчесывать волосы?

Мешки под глазами


Каталог продукции:
Дезодорант
Бальзам
Вода
Гель
Корректор
Крем
Лосьон
Молочко
Пена
Скраб / пилинг
Тоник
Шампунь
Эмульсия
Прочие средства

NORMADERM Гель-скраб с микрогранулами Упаковка: 125 мл

Очищающий отшелушивающий гель с микрогранулами для ежедневного применения
Закупоренные и расширенные поры, неровная поверхность кожи, жирный блеск, покраснения. Глубоко очищает кожу. Мягко отшелушивает мертвые клетки, выравнивает поверхность кожи. Обладает антибактериальным действием.
Не приводит к образованию комедонов.
Применение:
Ополоснуть кожу лица и шеи теплой водой. Нанести на кожу лица и шеи. Вспенить и слегка помасировать, уделяя особое внимание области лба, носа и подбородка. Не наносить на область вокруг глаз. Обильно смыть чистой водой. Высушить лицо, промокнув сухим полотенцем. При ЖИРНОМ ТИПЕ кожи рекомендуется использовать ВМЕСТО геля для глубокого очищения кожи.

NORMADERM Система обновления для проблемной кожи Упаковка:

Средство для интенсивного обновления кожи + Полный курс очистки пор
Поэтапная инструкция по применению:
ПОДГОТОВКА:
Волосы необходимо убрать с лица, при необходимости завяжите их в хвост или используйте косынку. Сполосните лицо водой перед началом процедуры, лицо должно быть влажным. Средства наносятся на все лицо, включая область под подбородком и область шеи.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ: 20 МИНУТ.

ЭТАП 1. МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ.
Объем: 3 х 6 мл
Выравнивает кожу. Крем с микрокристаллами оксида алюминия удаляет омертвевшие клетки, очищает и выравнивает поверхность кожи. Открывает поры. Подготавливает кожу к этапу 2.
Применение:
нанесите небольшое количество (размером с горошину) на влажную, очищенную кожу лица. Распределите по поверхности кожи лица массирующими круговыми движениями по направлению от внешней стороны лица к центру в течение 1 минуты. Избегайте области вокруг глаз, губ и ноздри. Тщательно ополосните лицо водой, крепко закрыв глаза. Затем высушите лицо, промокая его чистым полотенцем.

ЭТАП 2. МИКРОЭКСТРАКЦИЯ.
Объем: 3 х 8 мл
Глубоко очищает поры. Каолин абсорбирует загрязнения из устьев пор. Салициловая кислота отшелушивает омертвевшие клетки, закупоривающие поры.
Применение:
Откройте пакетик с помощью ножниц. Наложите маску ровным слоем на все лицо, избегая контура глаз и губ. Оставьте маску до полного высыхания. Размягчите маску, смочив ее теплой водой, затем тщательно смойте ее. Высушите лицо, промокая его чистым полотенцем.

ЭТАП 3. УСПОКАИВАЮЩИЙ РАСТВОР.
Объем 50 мл.
Успокаивает кожу. Водный раствор, содержащий витамины С и Р, регулирует выработку кожного сала, нормализует активность сальных желез. Высокое содержание минералов (5 г/л) успокаивает кожу и усиливает ее защитные свойства.
Применение:
Распылите жидкость по всей поверхности лица, затем высушите лицо, промокая его чистым полотенцем.

СРЕДСТВО ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ОБНОВЛЕНИЯ КОЖИ.
Объем 25 мл.
Благодаря АНА-технологии, средство избирательно действует на проблемную зону, очищая и выравнивая кожу. Отлично подходит кк основа под макияж. Делает кожу гладкой и матовой. SPF 15. Средство наносится в конце каждой процедуры на всю поверхность кожи лица. Далее его нужно использовать ежедневно утром вместо Вашего обычного увлажняющего дневного крема.
Применение:
Наносите продукт массажными движениями для лучшего впитывания.

ЧАСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Курс расчитан на 21 день. Проводите полную процедуру, состоящую из 4-х этапов, 1 раз в неделю в течение 3-х недель. В течение этих 3- недель ежедневно используйте СРЕДСТВО ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ОБНОВЛЕНИЯ КОЖИ вместо Вашего обычного увлажняющего средства. Курс можно повторять 4 раза в год.
Состав:
На основе Термальной Воды Виши

PURETE THERMAL Крем-Эксфолиант Отшелушивающий Упаковка: 75 мл

Отшелушивающий крем-эксфолиант для лица, выводящий токсины
Свойства:
Благодаря сочетанию отшелушивающих микрогранул и мякоти растений крем-эксфолиант позволяет мягко устранить омертвевшие клетки, одновременно обеспечивая глубокую очистку и мягко воздействуя на кожу лица.
Устраняет омертвевшие клетки.
Стимулирует клеточное обновление.
Очищает, смягчает кожу и придает ей сияние.

Способ применения:
Применять 1 или 2 раза в неделю. Нанести на чистое влажное лицо и слегка помассировать, избегая контура глаз. Смыть водой.
Гипоаллергенно.
Протестировано под контролем дерматологов.
Состав:
содержит убихинон, активатор клеточного дыхания, Термальную Воду Виши, эфирное масло жожоба, токоферол, увихинон



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА VICHY СКРАБ / ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Парфюмерия Clarins Дезодорант Мужская
Косметика Givenchy Спрей Для тела
Парфюмерия Hugo Boss Туалетная вода Мужская
Косметика Maybelline Карандаш контурный / подводка Для/вокруг глаз
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты